Швейцарские механические часы Tissot Savonnette Mechanical T83.1.406.12
Официальная гарантия Tissot 2 года
Официальный магазин
Мужские часы
Итоговая цена по СБП 201 827 Р
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусы за покупку 10243 бонусов
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Рязань
Самовывоз из 17 пунктов выдачи
от 50 дней бесплатно
Варианты моделей
Характеристики
Пол
Мужские
Код товара
Бренд
Tissot
Коллекция
T-Pocket
Страна
Швейцария
Артикул
T83140612
Гарантия
Тип механизма
Механические
Запас хода
До 46 часов
Калибр
ETA 6498-1
Материал корпуса
Серебро
Стекло
Минеральное
Водозащита
30 м. (WR 30)
Толщина корпуса
12 мм
Диаметр и вес
44 мм. X 72 гр.
Циферблат (цифры)
Арабские
Доп. референц
T83.1.406.12
смотреть все характеристики
Описание
Такая модель станет показателем вашего исключительного вкуса. Аксессуар смотрится весьма оригинально, красоты добавляет задняя крышка с гравировкой. Часы с ручным заводом оснащены калибром ETA 6498-1 с резервом хода 46 часов. Минеральное стекло. Корпус из серебра 925 пробы. В комплектации - цепочка. Габариты: 44,82 x 44,82 x 12,2 мм.