Швейцарские механические часы Certina DS Action C032.207.11.116.00
Лидер продаж
Официальная гарантия Certina 2 года
Официальный магазин
Женские часы
В наличии
111 869 Р
81 100 Р
-28%
Нашли дешевле?
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Рязань
Самовывоз из 17 пунктов выдачи
Варианты моделей
Характеристики
Пол
Женские
Код товара
Бренд
Certina
Страна
Швейцария
Артикул
C0322071111600
Гарантия
Тип механизма
Механические
Калибр
Powermatic 80.611
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Стекло
Сапфировое
Водозащита
200 м. (WR 200)
Толщина корпуса
11 мм
Диаметр
34.5 мм.
Циферблат (цифры)
Точки, Штрихи
Материал браслета
Нержавеющая сталь 316L
Пряжка
Застежка "Бабочка"
Доп. референц
C032.207.11.116.00
смотреть все характеристики
Описание
Аксессуар обладает изящным силуэтом, отражающим классический стиль и элегантность. Циферблат украшен восемью роскошными бриллиантами оттенка Top Wesselton. Калибр Powermatic с автоподзаводом не только имеет 80-часовой запас хода, но и оснащен балансирной пружиной Nivachron ™, гарантирующей надежную точность, не подверженную влиянию магнитных полей. Сверкающие бриллианты и изысканные детали создают неподвластную времени элегантность.. Концепция DS ConceptDS ConceptDouble Security Concept, обозначает двойную надёжность и безупречную точность часов Certina. Двойная система защиты подразумевает обеспечение максимальной устойчивости к ударам и высоких показателей водонепроницаемости. гарантирует повышенную ударопрочность часов и сохранение водонепроницаемости до 20 бар. Одностороннее антибликовое покрытие сапфирового стекла. Корпус и браслет из хирургической стали 316L.. Диаметр корпуса: 34,5 мм.